Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в Хиславичах

Четверг, 07.01.2016 14:10

7 января 2016 года в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа благочинный Хиславичского округа Смоленской епархии протоиерей Роман Свистун отслужил праздничную Божественную литургию св. Иоанна Златоуста в Борисоглебском храме поселка Хиславичи Смоленской области.После чтения Евангелия отец Роман произнес проповедь, посвященную духовному значению праздника Рождества Христова.

В конце Литургии благочинный вновь поздравил всех прихожан со Святками и огласил Рождественское послание митрополита Смоленского и Рославльского Исидора к клиру, монашествующим и мирянам Смоленской епархии.

В завершении богослужения маленькие прихожане получили Рождественские подарки. Приходской хор пропел колядки.