День православной книги в Гусинской библиотеке

Пятница, 11.03.2016 13:32

11 марта 2016 года в Гусинской библиотеке была проведена выставка православной книги для детей и взрослых. В мероприятии принял участие настоятель церкви Державной иконы Божией Матери деревни Гусино иерей Андрей Меньших.

На кафедре православной литературы присутствовало около 20 детей и педагогов, а также работники библиотеки. Было проведено представление для детей со стихами и викторинами по теме православной книги. Настоятель Гусинского прихода передал в дар факультету 60 церковых книг. После этого состоялось праздничное чаепитие для всех присутствующих, которое было организованно социальным отделом Гусинского прихода.

Затем иерей Андрей принял участие в заседании круглого стола, в котором приняли участие работники библиотеки, учителя школы, по теме: «Нравственное развитие личности в современном мире».