Праздник Жен-мироносиц в Монастырщине

Воскресенье, 15.05.2016 09:30

15 мая 2016 года в читальном зале детской районной библиотеки собралась взрослая учебно-воспитательная группа, чтобы отметить праздник святых Жен-мироносиц.

Матушка Любовь рассказала женщинам о подвиге святых Жен, обратила внимание присутствующих на современное отношение к женщинам в разных странах с разной культурой и традициями.

Позднее к сёстрам присоединился настоятель Свято-Успенского прихода иерей Андрей Никитенков. За активное участие в подготовке и проведении фестиваля постных блюд в текущем году настоятель вручил благодарственные письма Петровой Татьяне и Фроленковой Ольге.

В завершении отец Андрей тепло поздравил присутствующих женщин с праздником Жен-мироносиц и подарил всем сестрам букеты цветов.

Этим занятием закончился учебный год в воскресной учебно-воспитательной группе.