В Хиславичах прошел выпускной вечер

Пятница, 24.06.2016 20:35

24 июня 2016 года в Хиславичах прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 9-х и 11-го классов. Перед мероприятием выпускники школы посетили церковь свв. Бориса и Глеба, где получили благословение настоятеля храма, благочинного Хиславичского округа протоиерей Романа Свистуна и помолились за молебном.

Затем мероприятие продолжилось в районном центре культуры. В торжественном вручении аттестатов приняли участие председатель Хиславичского районного совета депутатов Светлана Костюкова, начальник отдела образования и молодежной политики администрации муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Ольга Максименкова, директор Хиславической средней школы имени П.М. Берестнева Елена Адашан.

Четыре выпускника окончили школу с золотой медалью: Елизавета Сафонова, Анна Никифорова, Дарья Рогатнева, Татьяна Цыгурова.

Затем выпускников поздравили их классные руководители, первые учителя и родители. Завершился праздник концертом.