В храмах Хиславичского благочиния совершили литию по погибшим в результате крушения самолета Ту-154

Вторник, 27.12.2016 17:41

В связи с авиакатастрофой 25 декабря 2016 года самолета Министерства обороны Российской Федерации Ту-154 по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла во всех храмах Русской Православной Церкви совершались панихиды по погибшим.

На третий день после трагедии, 27 декабря 2016 года, в храмах Хиславичского благочиния были отслужены панихиды по новоприставленным рабам Божиим в авиакатастрофе на Черном море погибшим.

После совершения заупокойной литии благочинный церквей Хиславичского округа протоиерей Роман Свистун призвал всех молиться Господу о упокоении жертв авиакатастрофы, а также об утешении семей погибших в их огромной скорби.