Главный федеральный инспектор по Смоленской области посетил Борисоглебский храм в Хиславичах

Среда, 17.05.2017 17:29

17 мая 2017 года Главный федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Игорь Жуков посетил с рабочим визитом Хиславичский район Смоленской области.

В поездке его сопровождали: директор УФПС Смоленской области – филиала ФГУП «Почта России» Александр Парамонов, глава муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Петр Шахнов,  председатель Хиславичского районного совета депутатов Светлана Костюкова.

В завершении мероприятий Игорь Жуков побывал в Борисоглебском храме, где его приветствовал благочинный Хиславичского церковного округа протоиерей Роман Свистун.

Отец благочинный провел краткую экскурсию по храму и его святыням, преподнес гостям иконы свв. Бориса и Глеба.