В Хиславичах молитвенно отметили перенесение мощей блгв. князей Бориса и Глеба. Поздравление благочинного с днем священнической хиротонии

Вторник, 15.05.2018 14:07

15 мая 2018 года, в день памяти перенесения мощей блгв. князей Российских Бориса и Глеба, в Борисоглебском храме поселка Хиславичи была отслужена праздничная Божественная литургия.

Совершил богослужение настоятель храма, благочинный Хиславичского церковного округа протоиерей Роман Свистун.

Песнопения исполнил приходской хор.

По завершении Литургии на средине храма был отслужен молебен.

В конце Богослужения Евгения Быстрова от лица прихожан Борисоглебского храма поздравила отца настоятеля со священнической хиротонией и 28-летием служения пред Престолом Божьим.

В поздравлении протоиерею Роману пожелали крепкого здоровья, мирного состояния духа, с радостью продолжать трудиться на ниве пастырского служения и также усердно заботиться о благолепии православных храмов на Хиславичской земле.

Хор исполнил многолетие.