Состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери

Пятница, 23.11.2018 18:07

23 ноября 2018 года в Хиславичском районном центре культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. 

Это прекрасная возможность ещё раз выразить благодарность и безграничную преданность нашим Мамам – самым дорогим сердцу людям, за ту любовь, внимание, заботу и верность, которую они дарят нам.

С поздравлениями ко всем матерям обратились председатель Хиславичского районного Совета депутатов Светлана Костюкова, присоединились заместитель главы  муниципального образования «Хиславичский район» Смоленской области Юрий Епифанов, благочинный церквей Хиславичского округа протоиерей Роман Свистун, председатель Хиславичского женсовета Наталья Калистратова.

По уже сложившейся традиции, сегодня поздравляли матерей, у которых в семье родился третий и четвертый ребенок.

На входе в центр культуры вниманию гостей была представлена выставка поделок, выполненных руками воспитанников Дома детского творчества.

В концертной программе зажигательные танцы, трогательные поздравления и искренние пожелания сменялись песнями о любви, и каждая из них была адресована той, что носит самое почетное звание для женщины — звание Матери.

В зале сложилась очень теплая и дружеская атмосфера. Зрители с удовольствием общались с ведущими, хорошо принимали артистов.

Концертный зал был переполнен не только слушателями и исполнителями, но и теми добрыми искренними чувствами, которые дарили со сцены всем, кто пришел на эту теплую встречу.