Встреча с представителями поискового отряда «Кривичи»

Вторник, 19.04.2016 12:35

19 апреля 2016 года состоялась встреча главы администрации муниципального образования «Монастырщинский район» Смоленской области Виктора Титова с представителями районного поискового отряда «Кривичи». В мероприятии принял участие настоятель церкви Успения Пресвятой Богородицы поселка Монастыршина иерей Андрей Никитенков, который входит в состав поискового отряда.

Командир отряда Владимир Василенков доложил главе администрации об имеющемся в наличии снаряжении, оборудовании и специальном  инвентаре для организации комфортного проживания в полевых условиях, а также о численном составе отряда. За прошедший месяц  он вырос до 12 человек (9 взрослых и 3 подростка, ученики 8 и 9 классов Монастырщинской СОШ).

В свою очередь Виктор Титов обсудил с присутствующими возможность участия  бойцов отряда в открытии «Вахты Памяти 2016», внимательно выслушав их  предложения и просьбы по этому поводу.