Божественная литургия в Богородице-Скорбященском соборе города Десногорска. Поздравление епископа Мелетия с Рождеством Христовым от клира и мирян

Среда, 09.01.2019 12:20

9 января 2019 года Его Преосвященство епископ Рославльский и Десногорский Мелетий совершил Божественную литургию в Богородице-Скорбященском соборе города Десногорска.

Владыке сослужили секретарь епархии диакон Николай Бондар, настоятель храма протоиерей Виталий Сладков, благочинный Рославльского округа протоиерей Михаил Гольцман, благочинный Починковского округа протоиерей Николай Бондар, благочинный Хиславичского округа протоиерей Роман Свистун, духовенство Рославльской епархии.

Богослужебные песнопения исполнил хор Богородице-Скорбященского собора.

За Божественной литургией епископ Мелетий совершил хиротонию иподиакона Андрея Головача во диакона.

По окончании богослужения духовенство с матушками возвеличили Богомладенца Христа Рождественскими колядками!